Обратная связь

ПРИКАЗ "Об утверждении Положений и организации деятельности Управляющего совета"

ПРИКАЗ "О проведении эксперимента по применению новых моделей оплаты труда работников МОУ СОШ №5"

18 апреля в здании РДК состоялся первый этап районного смотра-конкурса профсоюзных агитбригад посвящённый 110 годовщине образования     профсоюзных организаций. Среди участников была и наша школа. Под руководством председателя профсоюзного комитета СОШ №5 Любченко И.Г. и учителя физкультуры Сушковой И.В. была создана агитбригада "Сударушка". Молодые сотрудники школы зам.директора по УМР Н.Н.Буряк, зам.директора по ВР О.А.Сорокина, соц.педагог А.И.Айглова, старшая вожатая М.Е.Филина, библиотекарь Л.А.Мишутушкина, учителя И.А.Манжосова, А.В.Быканова, О.Н.Еранова, С.П.Туливетрова, С.П.Пономаренко приняли активное участие в этом конкурсе. Мы очень рады и гордимся тем, что такие великолепные артистичные учителя работают в нашем коллективе. Коллектив школы поздравляет Вас с удачным выступлением. Желаем Вам здоровья и дальнейших творческих успехов.

Майгур С.А.

Домашняя | Школа | Учителям | Ученикам | Родителям | Обратная связь